Lot n° 421
Estimation :
30 - 40
: 100EUR
LE CHAMBRELAIN à LIMOGES - Lot 421
LE CHAMBRELAIN à LIMOGES
Partie service à décor peint d'un faisant
Aile à décor en relief de paniers fleuris et feuillages comprenant : 16 assiettes, 8 assiettes à potage, 8 assiettes à dessert, un plat de service ovale, soupière sans couvercle
Égrenures