LE CHAMBRELAIN à LIMOGES - Lot 421

Lot 421
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 100EUR
LE CHAMBRELAIN à LIMOGES Partie service à décor peint d'un faisant Aile à décor en relief de paniers fleuris et feuillages comprenant : 16 assiettes, 8 assiettes à potage, 8 assiettes à dessert, un plat de service ovale, soupière sans couvercle Égrenures