Lot n° 410
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Paire de pots à pinceaux Bitong en bambou sculpté à décor de - Lot 410
Paire de pots à pinceaux Bitong en bambou sculpté à décor de samourai dans un paysage
Japon, XXe siècle
H. 51 cm
Fente