Paire de pots à pinceaux Bitong en bambou sculpté à décor de - Lot 410

Lot 410
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Paire de pots à pinceaux Bitong en bambou sculpté à décor de samourai dans un paysage Japon, XXe siècle H. 51 cm Fente