Coffre en bois à décor incrusté de pierres dures de personna - Lot 403

Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffre en bois à décor incrusté de pierres dures de personnages se distrayant sur des terrasses À l’intérieur, un plateau coulissant Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle 57 x 57 x 120 cm Accidents, manques et restaurations