Lot n° 403
Estimation :
200 - 300
Coffre en bois à décor incrusté de pierres dures de personna - Lot 403
Coffre en bois à décor incrusté de pierres dures de personnages se distrayant sur des terrasses
À l’intérieur, un plateau coulissant
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle
57 x 57 x 120 cm
Accidents, manques et restaurations