Lot n° 353
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Deux dignitaires en bois sculpté et peint tenant un bâton et - Lot 353
Deux dignitaires en bois sculpté et peint tenant un bâton et un épi de blé
Travail indonésien
H : 155 cm
Un bras à refixer, petits manques et accidents