Deux dignitaires en bois sculpté et peint tenant un bâton et - Lot 353

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Deux dignitaires en bois sculpté et peint tenant un bâton et un épi de blé Travail indonésien H : 155 cm Un bras à refixer, petits manques et accidents