Lot n° 318
Estimation :
30 - 40
: 120EUR
Sceau à cacheter en métal et ivoire de deux mains entrelacée - Lot 318
Sceau à cacheter en métal et ivoire de deux mains entrelacées et cannelures. Le cachet gravé de lettres gothiques
Époque Second Empire (1850-1870)
H. 7,60 cm
Poids brut : 14,20 g
Usures
Un CITES sera délivré à l'acquéreur