Sceau à cacheter en métal et ivoire de deux mains entrelacée - Lot 318

Lot 318
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 120EUR
Sceau à cacheter en métal et ivoire de deux mains entrelacées et cannelures. Le cachet gravé de lettres gothiques Époque Second Empire (1850-1870) H. 7,60 cm Poids brut : 14,20 g Usures Un CITES sera délivré à l'acquéreur