Lot n° 240
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Denise DOBIN (1916-2010) - Lot 240
Denise DOBIN (1916-2010)
Regard sur un jardin, 1979
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
73,5 x 60 cm