Lot n° 230
Estimation :
50 - 100
Suzanne VINCENT (XX-XXIe siècle) - Lot 230
Suzanne VINCENT (XX-XXIe siècle)
Poules dans la Cour du château
Huile sur carton
Signée en bas à gauche.
33 x 24 cm