Suzanne VINCENT (XX-XXIe siècle) - Lot 230

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Suzanne VINCENT (XX-XXIe siècle) Poules dans la Cour du château Huile sur carton Signée en bas à gauche. 33 x 24 cm