Pierre DABOVAL (1918-2015) - Lot 218

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DABOVAL (1918-2015) Lot de deux dessins sur papier dont : - "Ella et Pauline" Crayons Titré, signé et daté 9.85 en bas au milieu 45 x 60 cm Pliures et taches - "Les droleries de Berthe" Crayons Titrée, signée DABOVAL et datée 9.77 en bas à gauche 46,5 x 61 cm Piqures et taches