Lot n° 218
Estimation :
150 - 200
Pierre DABOVAL (1918-2015) - Lot 218
Pierre DABOVAL (1918-2015)
Lot de deux dessins sur papier dont :
- "Ella et Pauline"
Crayons
Titré, signé et daté 9.85 en bas au milieu
45 x 60 cm
Pliures et taches
- "Les droleries de Berthe"
Crayons
Titrée, signée DABOVAL et datée 9.77 en bas à gauche
46,5 x 61 cm
Piqures et taches