Jean TOURET (1916-2004) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean TOURET (1916-2004) Noël, 1984 Pastel sur papier Titré, daté et signée au crayon en bas à droite 21 x 9,5 cm