Lot n° 213
Estimation :
50 - 100
Jean TOURET (1916-2004) - Lot 213
Jean TOURET (1916-2004)
Noël, 1984
Pastel sur papier
Titré, daté et signée au crayon en bas à droite
21 x 9,5 cm