Entourage de Emilio Terry (1890-1969) - Lot 205

Lot 205
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 11 000EUR
Entourage de Emilio Terry (1890-1969) Hotel de style neo-Palladien dans la campagne Plume, pinceau et encre MAI MCMXL Signé Emilio sept. 59 51 x 48 cm Manques sur les bords