Lot n° 205
Estimation :
150 - 250
: 11 000EUR
Entourage de Emilio Terry (1890-1969) - Lot 205
Entourage de Emilio Terry (1890-1969)
Hotel de style neo-Palladien dans la campagne
Plume, pinceau et encre
MAI MCMXL
Signé Emilio sept. 59
51 x 48 cm
Manques sur les bords