École du XXe siècle - Lot 192

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
École du XXe siècle - Lot 192
École du XXe siècle Nature morte aux dahlias Huile sur panneau 24 x 35 cm Petits manques