Lot comprenant : - Lot 171

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Lot comprenant : - Lot 171
Lot comprenant : - Jean PASCAL (Xxe siècle) Rue de Banlieue Huile sur carton Signée en bas à droite 59 x 82 cm Petits manques dans les angles - Ecole du XXe siècle Vue de Paris Huile sur carton 57 x 34,5 cm