Lot n° 171
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Lot comprenant : - Lot 171
Lot comprenant :
- Jean PASCAL (Xxe siècle)
Rue de Banlieue
Huile sur carton
Signée en bas à droite
59 x 82 cm
Petits manques dans les angles
- Ecole du XXe siècle
Vue de Paris
Huile sur carton
57 x 34,5 cm