Lot n° 154
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
Madeleine Lemaire (1845-1928) - Lot 154
Madeleine Lemaire (1845-1928)
Nature morte aux roses
Aquarelle
Signée en bas à droite
64,5 x 92 cm (à vue)