Lot n° 147
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Eugen WEIDLICH (1916-1983) - Lot 147
Eugen WEIDLICH (1916-1983)
Composition abstraite
Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 81/100
30 x 21,5 cm à vue