Lot n° 117
Estimation :
100 - 150
: 40EUR
École du XIXe siècle - Lot 117
École du XIXe siècle
Portrait d'homme à la lavallière
Huile sur toile
Porte une signature rapportée et datée en bas à droite
35 x 29 cm
Manques, revernie