École du XIXe siècle - Lot 117

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 40EUR
École du XIXe siècle Portrait d'homme à la lavallière Huile sur toile Porte une signature rapportée et datée en bas à droite 35 x 29 cm Manques, revernie