Ecole française - Lot 112

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 380EUR
Ecole française - Lot 112
Ecole française Homme nu assis tenant un bâton, 1878 Huile sur toile Signée et datée "L BANAN 1878" en bas à gauche 64 x 54 cm Accidents, manques, restaurations