Lot n° 112
Estimation :
80 - 120
: 380EUR
Ecole française - Lot 112
Ecole française
Homme nu assis tenant un bâton, 1878
Huile sur toile
Signée et datée "L BANAN 1878" en bas à gauche
64 x 54 cm
Accidents, manques, restaurations