Philippe Jules Joseph RYCKEBUSCH (XIXe siècle) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Philippe Jules Joseph RYCKEBUSCH (XIXe siècle) Le berger Encre Signée en bas à droite 29 x 20 cm