Lot n° 91
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
Philippe Jules Joseph RYCKEBUSCH (XIXe siècle) - Lot 91
Philippe Jules Joseph RYCKEBUSCH (XIXe siècle)
Le berger
Encre
Signée en bas à droite
29 x 20 cm