Lot n° 88
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Lot comprenant : - Lot 88
Lot comprenant :
- Ecole du XIXe siècle
Portrait de dame
Gouache sur papier
19 x 15 cm
Manques sur les bords
- Antoinette CLIQUOT (XIX-Xxe siècle)
Portrait de dame âgée, 1897
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
33 x 24 cm