Lot comprenant : - Lot 88

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Lot comprenant : - Lot 88
Lot comprenant : - Ecole du XIXe siècle Portrait de dame Gouache sur papier 19 x 15 cm Manques sur les bords - Antoinette CLIQUOT (XIX-Xxe siècle) Portrait de dame âgée, 1897 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 33 x 24 cm