Lot n° 83
Estimation :
200 - 300
École du XVIIIe siècle, suiveur de François Boucher - Lot 83
École du XVIIIe siècle, suiveur de François Boucher
Jeunes femmes et moutons
Huile sur toile
77 x 61 cm
Petits accidents