École du XVIIIe siècle, suiveur de François Boucher - Lot 83

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XVIIIe siècle, suiveur de François Boucher Jeunes femmes et moutons Huile sur toile 77 x 61 cm Petits accidents