Ecole du XIXe siècle - Lot 81

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Ecole du XIXe siècle - Lot 81
Ecole du XIXe siècle - Portrait d'homme au turban rouge - Portrait d'homme au chapeau Deux huiles sur panneau L'un porte un monogramme JR? en bas à gauche 22 x 16 cm Griffures et petits accidents On y joint : Ecole du XIXe siècle Paysage au puit Huile sur panneau 12 x 19 cm Salissures et manques