Ecole anglaise du XVIIIe siècle - Lot 78

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole anglaise du XVIIIe siècle Portrait d'un gentilhomme à la pipe Huile sur panneau 9 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat