Lot n° 70
Estimation :
30 - 60
: 20EUR
Achille Désiré Lefévre (1798-1864) - Lot 70
Achille Désiré Lefévre (1798-1864)
D'après Bartolomé Esteban Murillo (1617-1682)
Immaculée conception
Gravure sur papier
Signée et datée 1859.
Imprimeur Goupil Cie
88,5 x 64 cm
Mouillures, tâches, encadrée