Lot n° 61
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Lot d'environ 140 Disques 45T dont Petula Clark, Village peo - Lot 61
Lot d'environ 140 Disques 45T dont Petula Clark, Village people, Téléphone, Henri Salvador, Bee Gees, Joe Dassin, Michel Sardou et divers
Accidents aux pochettes et usures