Lot de céramique ROUEN, NEVERS, AUXERROIS, BRETAGNE et diver - Lot 23

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
Lot de céramique ROUEN, NEVERS, AUXERROIS, BRETAGNE et divers, comprenant porte huilier, plat à barbe, saladier, vases, assiettes et divers Manques et accidents