Lot n° 23
Estimation :
50 - 100
: 70EUR
Lot de céramique ROUEN, NEVERS, AUXERROIS, BRETAGNE et diver - Lot 23
Lot de céramique ROUEN, NEVERS, AUXERROIS, BRETAGNE et divers, comprenant porte huilier, plat à barbe, saladier, vases, assiettes et divers
Manques et accidents