Hermès - Lot 71

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Hermès - Lot 71
Hermès Bague en argent 1er titre 925‰, modèle « Initiale ». Signée. Travail français, poinçon de l’atelier Arthus Bertrand. Dans un pochon, traces d’usage. Petit modèle « S ». Dim : 11 x 22 mm Tour de doigt 51 Poids 15,50 g
Mes ordres d'achat