Lot n° 54
Estimation :
120 - 150
: 190EUR
Collier en or gris 18K 750‰, paré d’un motif en forme de cœu - Lot 54
Collier en or gris 18K 750‰, paré d’un motif en forme de cœur, serti de diamant de taille brillant. Sur sa chaîne maille forçat gourmette.
Traces d’usage.
L. 46,50 cm
Poids brut 3,70 g