Lot n° 196
Estimation :
300 - 500
Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge - Lot 196
Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge
Tempera sur bois, dans un oklad en argent 84 zolotniks (875‰) à décor repoussé et gravé. Usures.
22,5 x 17 cm
Poids brut: 480 g