Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge - Lot 196

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge Tempera sur bois, dans un oklad en argent 84 zolotniks (875‰) à décor repoussé et gravé. Usures. 22,5 x 17 cm Poids brut: 480 g