Lot n° 32
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
Lot comprenant trois plateaux en métal, un petit cadre photo - Lot 32
Lot comprenant trois plateaux en métal, un petit cadre photo, une plaque en porcelaine émaillée, une aiguière signée ZSOLNAY PECS et numérotée 2095 en faïence émaillée (H. 20,5 cm), divers vases, coupelles et assiettes en terre cuite et faïence.
(Accidents, restaurations, égrenures, fêles et manques)