Olivier DE SCHRIJVER (1958) - Lot 583

Lot 583
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 650EUR
Olivier DE SCHRIJVER (1958) Console "DIAMANT" avec miroirs en couleurs et verre clair, deux tiroirs et intérieur en velours. Signée et numérotée 6/8. Pour Ode's Design" et "Comme chez vous art", "Shipping pour Paris 300 / Belgique 200". 101 x 148 x 44 cm Accidents