Lot n° 583
Estimation :
100 - 200
: 650EUR
Olivier DE SCHRIJVER (1958) - Lot 583
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Console "DIAMANT" avec miroirs en couleurs et verre clair, deux tiroirs et intérieur en velours.
Signée et numérotée 6/8. Pour Ode's Design" et "Comme chez vous art", "Shipping pour Paris 300 / Belgique 200".
101 x 148 x 44 cm
Accidents