Paire de candélabres à cinq lumières en bronze à patine brun - Lot 553

Lot 553
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Paire de candélabres à cinq lumières en bronze à patine brune et doré. Le fût en albâtre cannelé soutenu par trois figures ailées. Fin du XIXe siècle. H. 70 cm Usures de patine, déformation et manque une bobèche.