Lot n° 330
Estimation :
400 - 600
: 1 400EUR
Félix AGOSTINI (1910-1980) - Lot 330
Félix AGOSTINI (1910-1980)
Applique “Homme aux bras levés”. Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d’édition sans marque ni cachet de fondeur. Signée.
H. 56 cm