Armoire à hauteur d’appui, ouvrant à deux vantaux, à décor d - Lot 253

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Armoire à hauteur d’appui, ouvrant à deux vantaux, à décor doré sur fond rouge, de paysages animés de personnages et animaux dans les nuées. Accidents. Dessus de marbre rouge des Flandres réparé. Style Louis XV. H. 130 L. 102 P. 32,5 cm