Lot n° 241
Estimation :
150 - 250
: 350EUR
Paire de petites carafes en cristal, montures en argent 1er - Lot 241
Paire de petites carafes en cristal, montures en argent 1er titre 950‰, le corps à côtes torses, les montures ciselées d’ornements rocaille. Travail français.
Traces d’usage.
H. 18,5 cm Poids brut 830 g