Paire de petites carafes en cristal, montures en argent 1er - Lot 241

Lot 241
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 350EUR
Paire de petites carafes en cristal, montures en argent 1er titre 950‰, le corps à côtes torses, les montures ciselées d’ornements rocaille. Travail français. Traces d’usage. H. 18,5 cm Poids brut 830 g