Paire de candélabres en argent bas titre ≤ à 800 ‰, ciselés - Lot 231

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Paire de candélabres en argent bas titre ≤ à 800 ‰, ciselés de rocailles et décor floral, parés de cinq lumières. Accidents et manques. H. 53 cm Poids 2 500 g