CARDEILHAC - Lot 214

Lot 214
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 600EUR
CARDEILHAC - Lot 214
CARDEILHAC Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à quatre contours moulurés de filets. Chiffré. Signé. Poinçon de l’atelier d’Ernest Cardeilhac. Traces d’usage, rayures. D. 32 cm Poids 885 g