Lot n° 214
Estimation :
250 - 350
: 600EUR
CARDEILHAC - Lot 214
CARDEILHAC
Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à quatre contours moulurés de filets. Chiffré.
Signé. Poinçon de l’atelier d’Ernest Cardeilhac.
Traces d’usage, rayures.
D. 32 cm Poids 885 g