CARDEILHAC - Lot 212

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
CARDEILHAC - Lot 212
CARDEILHAC Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à quatre contours moulurés de filets. Chiffré. Signé. Poinçon de l’atelier d’Ernest Cardeilhac. Traces d’usage, rayures. D. 28,8 cm Poids 610 g