Marcel DYF (1899-1985) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 200EUR
Marcel DYF (1899-1985) Bouquet d’anémones et fleurs des champs dans un vase en verre Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm