Lot n° 168
Estimation :
2000 - 3000
: 4 200EUR
Marcel DYF (1899-1985) - Lot 168
Marcel DYF (1899-1985)
Bouquet d’anémones et fleurs des champs dans un vase en verre
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 46 cm