Oswald PETERSEN (1903-1992) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Oswald PETERSEN (1903-1992) Femme assise dans un fauteuil, 1929 Huile sur panneau. Signée et datée en haut à droite. 27 x 22 cm