FRANK-WILL (1900-1951) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Vue de Notre-Dame depuis les quais, 1929 Aquarelle et fusain sur papier. Signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche. 48 x 60 cm