Lot n° 150
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
FRANK-WILL (1900-1951) - Lot 150
FRANK-WILL (1900-1951)
Vue de Notre-Dame depuis les quais, 1929
Aquarelle et fusain sur papier.
Signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche.
48 x 60 cm