Henri PONTOY (1888-1968) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Henri PONTOY (1888-1968) Le quai des Orfèvres Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos de la toile. 54 x 73 cm