Lot n° 148
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Henri PONTOY (1888-1968) - Lot 148
Henri PONTOY (1888-1968)
Le quai des Orfèvres
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos de la toile.
54 x 73 cm