Jacques MARTIN (1844-1919) - Lot 141

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Jacques MARTIN (1844-1919) Hortensias dans un pichet, 1890 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée à mon ami Lumière. 92 x 73 cm Provenance : Paris, vente Farrando, collection Pierre Lecoules, 31 mai 2023, n°14.