Lot n° 139
Estimation :
200 - 300
: 1 200EUR
École du XIXe- XXe siècle - Lot 139
École du XIXe- XXe siècle
Portrait d’homme au chapeau de feutre vert
Huile sur toile.
Non signée.
Rentoilage, craquelures et petit manque.
42 x 37 cm