École du XIXe- XXe siècle - Lot 139

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 200EUR
École du XIXe- XXe siècle Portrait d’homme au chapeau de feutre vert Huile sur toile. Non signée. Rentoilage, craquelures et petit manque. 42 x 37 cm