Lot n° 132
Estimation :
500 - 800
: 3 200EUR
Isidro NONELL Y MONTURIOL (1873-1911) - Lot 132
Isidro NONELL Y MONTURIOL (1873-1911)
Portrait de famille, 1897
Fusain et aquarelle sur papier greige.
Signé et daté en bas à droite.
32 x 35 cm