Isidro NONELL Y MONTURIOL (1873-1911) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 3 200EUR
Isidro NONELL Y MONTURIOL (1873-1911) Portrait de famille, 1897 Fusain et aquarelle sur papier greige. Signé et daté en bas à droite. 32 x 35 cm