Lot n° 125
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400EUR
Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) - Lot 125
Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919)
L’enfant au biscuit (Jean Renoir), 1899
Lithographie en couleurs sur papier vergé (filigrane MBM). Légèrement jaunie au verso. Traces de plis ondulés, infimes piqûres. Cadre. (Delteil 31).
31 x 26 cm Feuillet 61 x 46 cm