Lot n° 123
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Antoine Edmond JOINVILLE (1801-1849) - Lot 123
Antoine Edmond JOINVILLE (1801-1849)
Vue du théâtre de Taormina
Huile sur toile.
Signée en bas au centre.
24 x 32 cm