Lot n° 107
Estimation :
600 - 800
: 2 000EUR
École FRANCAISE du début du XIXe siècle - Lot 107
École FRANCAISE du début du XIXe siècle
Académie d’homme
Sur sa toile d’origine.
Manques, usures et accidents.
79,5 x 63 cm