École FRANCAISE du début du XIXe siècle - Lot 107

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
École FRANCAISE du début du XIXe siècle Académie d’homme Sur sa toile d’origine. Manques, usures et accidents. 79,5 x 63 cm