Lot n° 105
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
École FRANCAISE vers 1760, entourage de Jean-Marc NATTIER - Lot 105
École FRANCAISE vers 1760, entourage de Jean-Marc NATTIER
Portrait de femme au collier de perles
Sur sa toile d’origine.
Accidents et restaurations.
40 x 31 cm