École FRANCAISE vers 1760, entourage de Jean-Marc NATTIER - Lot 105

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
École FRANCAISE vers 1760, entourage de Jean-Marc NATTIER Portrait de femme au collier de perles Sur sa toile d’origine. Accidents et restaurations. 40 x 31 cm