Lot n° 74
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle - Lot 74
École ITALIENNE du XIXe siècle
Portrait d’homme à la collerette
Sur sa toile d’origine.
54 x 46 cm
Usures et accidents.