École ITALIENNE du XIXe siècle - Lot 74

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle Portrait d’homme à la collerette Sur sa toile d’origine. 54 x 46 cm Usures et accidents.